18.11.2018

Главная » 2017 » Январь » 16 » Прощание с Елочкой
Прощание с Елочкой
Еловая ветка

В канун Старого Нового года (уже по традиции) в нашем саду проходит прощание с Елочкой.

Категория: События | Просмотров: 216 | Добавил: MDOU28 | Рейтинг: 0.0/0
2 Rogerdum
Для тех кто понимает, про что я пишу! Абузоустойчивый сервер - русский интерфейс, реактивная служба поддержки, низкие цены, онлайн помощь. Хостю у них адалт второй год, нет проблем, все абузы отправляют нафиг. Жаждешь спокойствия и надежности, жми - https://goo.gl/q13Adc или в профиле.

1 mkkctxmcmcbz
Добрый день!
Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам фирм пропусков в метrо в сеть торговых центров МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ.
Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников учереждений карты metro в сеть гипермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ:пропуск в метrо с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине METRO Cash & Carry) ,с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы. Вы можете проводить с собой двоих человек. Карточки metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк России ,гипермаркеты Metro Cash&Cаrry работают 24 часа.Срок действия карты metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих магазинах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких торговых центрах Metro Cash&Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из гипермаркетов Metro cash&Carry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети гипермаркетов МETRO CASH & CARRY в Российской Федерации и за границей.
P.S.
ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arkhangelsk,Астрахань,Barnayl,Brjansk,Belgorod,Vladimir,Волгоград, Voljskii,Vologda,Voronej,Воронежская область,Ekaterinburg,Иваново,Izhevsk,Иркутск,Казань,Калининград,Kaluga,Кемерово,К иров,Kopeisk,Краснодар,Krasnojarsk,Kursk,Lipetsk,Magnitogorsk,Москва,Московская область,Naberejnue Chelnu,Nijnii Novgorod,Nijnii Tagil,Novokyzneck,Новороссийск,Новосибирск,Omsk,Оренбург,Орёл,Penza,Пермь,Pyatigo rsk,Ростов-на-Дону,Рязань,Самара,Sankt-Petersburg,Saratov,Серпухов,Смоленск,Ставр ополь,Стерлитамак,Surgut,Тверь,Тольятти,Tomsk,Tula,Tyumen,Ульяновск,Yfa,Cheboksar y,Chelyabinsk,Ярославль,Севастополь,Симферополь.

Имя *:
Код *: