11.07.2020

»

Главная » Информация

Уважаемые родители!

Значительное влияние на увеличение кредитного бремени населения Кузбасса по-прежнему оказывают микрофинансовые организации. Последнее время наиболее популярными среди всех категорий граждан, включая старшее поколение, стали онлайн-займы.

С целью формирования ответственного поведения на рынке финансовых услуг прошу вас обеспечить размещение тематических видеороликов на сайтах образовательных организаций, а также на инфоматах. Ролики доступны для скачивания на официальном сайте телеканала «СТС Кузбасс» в разделе «Финансовый эксперт» http://ctc-kuzbass.ru/projects/fin-expert

... Читать дальше »
Категория: Информация | Просмотров: 187 | Добавил: MDOU28 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Листопад, листопад!
Листья по ветру летят!
Много на земле опавших
Ярких листьев ждёт ребят!
Соберём из них букет
И поставим в вазу.
Станет комната красивей
И нарядней сразу!
Можно взять газеты, книжки,
Засушить листву,
А потом собрать из листьев
Мышку и сову,
И котёнка, и цветочек
И приклеить к фону.
Можно сделать, что захочешь,
Выбрать цвет картона.
Для поделок щедро осень
Нам с деревьев шишки сбросит,
Жёлуди, каштаны. –
Соберу и стану
Из кусочков пластилина,
Камешков и шишек,
И семян – делать павлинов,
Петушков и мишек!
Всё умеют делать руки!
Интересные дела
Осень детям принесла!

Уважаемые, родители!

Пролетело лето красное, наступила золотая осень. Красиво осенью в лесу, парке. Воздух свежий, чистый, улетают ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 122 | Добавил: MDOU28 | Дата: 07.11.2018 | Комментарии (0)

Департамент образования и науки Кемеровской области информирует о проведении Всекузбасского финансового диктанта 21 апреля 2018 года, организаторами которого выступают Администрация Кемеровской области, Кемеровский институт (филиал) РЭУ им. Г.В. Плеханова, филиал «Газпромбанк» в г. Кемерово, дирекция Кемеровской области Филиала Банка ВТБ в г. Красноярске при поддержке ООО «Кузнецкий край».

Принять участие в финансовом диктанте может любой желающий. Диктант даст возможность каждому участнику не только проверить свою грамотность, но и получить новые знания. Поможет формировани ... Читать дальше »

Категория: Информация | Просмотров: 194 | Добавил: MDOU28 | Дата: 19.04.2018 | Комментарии (0)

20.09.2017. ребята нашего детского сада были первыми, кто увидел премьеру спектакля "Город-Вежливости" дк им.Маяковского г.Прокопьевск. Сказочник Оле-Лукойе пригласил маленьких зрителей в путешествие по волшебному городу. Дети узнали поучительную историю о том, как капризная Принцесса сказочного королевства попадает под чары злого Группи- Яна и становится невоспитанной. Из-за ее проказ фея Здравствуйте оказывается в темной сырой башне. Но не всё потеряно, в городе есть волшебное Зеркало, дающее полезные советы, и зрителей, которые помогут главной героине вновь стать хорошей девочкой и спасти город.

Категория: Информация | Просмотров: 375 | Добавил: MDOU28 | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

«  Июль 2020  »